Class. Gén. - 12 ème journée - MA 29 NOV 2022 "Ligue LOISIR"

Clas.EQUIPESPTSJourVictoiresNulsDéfaitesDiff.
1FC KERMESSE32121020+175
2FC MANKUNGARS31121011+123
3JOGA BONITO2612812+78
4GOOD YEAR2012624+40
5JET TESS1012318-55
6LES INCONNUS1012318-82
7 ▲BOCA JUNIOR6122010-157
8 ▼LA SANKI FAMILY4121110-122

Class. Gén. - 11 ème journée - MA 22 NOV 2022 "Ligue LOISIR"

Clas.EQUIPESPTSJourVictoiresNulsDéfaitesDiff.
1FC KERMESSE2911920+155
2FC MANKUNGARS2811911+120
3JOGA BONITO2311712+68
4GOOD YEAR2011623+43
5JET TESS1011317-52
6LES INCONNUS1011317-72
7LA SANKI FAMILY411119-102
8BOCA JUNIOR3111010-160

Class. Gén. - 10 ème journée - MA 15 NOV 2022 "Ligue LOISIR"

Clas.EQUIPESPTSJourVictoiresNulsDéfaitesDiff.
1FC KERMESSE2810910+155
2FC MANKUNGARS2710901+120
3JOGA BONITO2010612+60
4GOOD YEAR1710523+33
5JET TESS1010316-44
6LES INCONNUS710217-83
7 ▲LA SANKI FAMILY410118-92
8 ▼BOCA JUNIOR310109-149

Class. Gén. - 9ème journée - MA 08 NOV 2022 "Ligue LOISIR"

Clas.EQUIPESPTSJourVictoiresNulsDéfaitesDiff.
1FC KERMESSE279900+155
2FC MANKUNGARS249801+114
3JOGA BONITO199612+60
4GOOD YEAR149423+24
5JET TESS109315-38
6LES INCONNUS79216-80
7BOCA JUNIOR39108-140
8LA SANKI FAMILY19018-95

Class. Gén. - 8ème journée - MA 01 NOV 2022 "Ligue LOISIR"

Clas.EQUIPESPTSJourVictoiresNulsDéfaitesDiff.
1FC KERMESSE248800+123
2FC MANKUNGARS218701+101
3JOGA BONITO188602+60
4GOOD YEAR138413+24
5JET TESS78215-41
6LES INCONNUS78215-67
7BOCA JUNIOR38107-108
8LA SANKI FAMILY18017-92

Class. Gén. - 7ème journée - MA 25 OCT 2022 "Ligue LOISIR"

Clas.EQUIPESPTSJourVictoiresNulsDéfaitesDiff.
1FC KERMESSE217700+104
2FC MANKUNGARS187601+78
3JOGA BONITO157502+57
4GOOD YEAR107313+20
5 ▲JET TESS77214-37
6 ▼LES INCONNUS77214-48
7 ▲BOCA JUNIOR37106-85
8 ▼LA SANKI FAMILY17016-89

Class. Gén. - 6ème journée - MA 18 OCT 2022 "Ligue LOISIR"

Clas.EQUIPESPTSJourVictoiresNulsDéfaitesDiff.
1FC KERMESSE186600+93
2FC MANKUNGARS156501+76
3JOGA BONITO156501+59
4GOOD YEAR106312+31
5 LES INCONNUS76213-46
6 JET TESS46114-39
7 LA SANKI FAMILY16015-86
8BOCA JUNIOR06006-88

Class. Gén. - 5ème journée - MA 11 OCT 2022 "Ligue LOISIR"

Clas.EQUIPESPTSJourVictoiresNulsDéfaitesDiff.
1FC KERMESSE155500+87
2FC MANKUNGARS125401+51
3 ▲JOGA BONITO125401+40
4 ▼GOOD YEAR95302+31
5 LES INCONNUS65203-46
6 JET TESS45113-33
7 LA SANKI FAMILY15014-61
8BOCA JUNIOR05005-69

Class. Gén. - 4ème journée - MA 04 OCT 2022 "Ligue LOISIR"

Clas.EQUIPESPTSJourVictoiresNulsDéfaitesDiff.
1FC KERMESSE124400+63
2FC MANKUNGARS94301+45
3GOOD YEAR94301+37
4JOGA BONITO94301+31
5 LES INCONNUS64202-37
6 ▲JET TESS14013-35
7 ▼LA SANKI FAMILY14013-37
8BOCA JUNIOR04004-67

Class. Gén. - 3ème journée - MA 27 SEPT 2022 "Ligue LOISIR 23"

Clas.EQUIPESPTSJourVictoiresNulsDéfaitesDiff.
1FC KERMESSE93300+62
2FC MANKUNGARS93300+46
3 ▲GOOD YEAR63201+15
4 ▼JOGA BONITO63201+13
5 ▲▲LES INCONNUS33102-40
6LA SANKI FAMILY13012-15
7 ▼▼JET TESS13012-17
8BOCA JUNIOR03003-64

Class. Gén. - 2ème journée - MA 20 SEPT 2022 "Ligue LOISIR 23"

Clas.EQUIPESPTSJourVictoiresNulsDéfaitesDiff.
1FC KERMESSE62200+58
2FC MANKUNGARS62200+36
3JOGA BONITO62200+17
4GOOD YEAR32101+1
5JET TESS12011-7
6LA SANKI FAMILY12011-11
7 ▲LES INCONNUS02002-44
8 ▼BOCA JUNIOR02002-50

Class. Gén. - Première journée - MA 13 SEPT 2022 "Ligue LOISIR 23"

Clas.EQUIPESPTSJourVictoiresNulsDéfaitesDiff.
7FC KERMESSE31100+27
5FC MANKUNGARS31100+19
3JOGA BONITO31100+11
2GOOD YEAR31100+7
1JET TESS01001-7
4LA SANKI FAMILY01001-11
6BOCA JUNIOR01001-19
8LES INCONNUS01001-27

CALENDRIER/RESULTATS "Ligue LOISIR" - Mardi -

DATES/HEURES19h1519h3020h1520h30
J12 -29 NOV 2022JOGA BONITO 15 - 5 LES INCONNUSGOOD YEAR 4 - 7 FC MANKUNGARSJET TESS 3 - 6 BOCA JUNIORLA SANKI FAMILY 5 - 25 FC KERMESSE
J11 - 22 NOV 2022FC MANKUNGARS 6 - 6 FC KERMESSEJET TESS 0 - 8 JOGA BONITOGOOD YEAR 19 - 9 LA SANKI FAMILYBOCA JUNIOR 1 - 12 LES INCONNUS
J10 -15 NOV 2022GOOD YEAR 12 - 3 BOCA JUNIORLA SANKI FAMILY 10 - 7 LES INCONNUSJOGA BONITO 10 - 10 FC KERMESSEJET TESS 4 - 10 FC MANKUNGARS
J9 - 08 NOV 2022FC MANKUNGARS 17 - 4 LES INCONNUSFC KERMESSE 32 - 0 BOCA JUNIORJET TESS 13 - 10 LA SANKI FAMILYJOGA BONITO 9 - 9 GOOD YEAR
J8 - 01 NOV 2022JET TESS 2 - 6 GOOD YEARJOGA BONITO 14 - 11 LA SANKI FAMILYFC MANKUNGARS 23 - 0 BOCA JUNIORFC KERMESSE 25 - 6 LES INCONNUS
J7 - 25 OCT 2022LA SANKI FAMILY 9 - 12 BOCA JUNIORJET TESS 12 - 10 LES INCONNUSGOOD YEAR 2 - 13 FC KERMESSEJOGA BONITO 5 - 7 FC MANKUNGARS
J6 - 18 OCT 2022JET TESS 3 - 9 FC KERMESSEJOGA BONITO 22 - 3 BOCA JUNIORLA SANKI FAMILY 2 - 27 FC MANKUNGARSGOOD YEAR 4 - 4 LES INCONNUS
J5-11 OCT 2022JOGA BONITO 20 - 11 LES INCONNUSGOOD YEAR 8 - 14 FC MANKUNGARSJET TESS 12 - 10 BOCA JUNIORLA SANKI FAMILY 2 - 26 FC KERMESSE
J4- 04 OCT 2022FC MANKUNGARS 8 - 9 FC KERMESSEJET TESS 3 - 21 JOGA BONITOGOOD YEAR 26 - 4 LA SANKI FAMILYBOCA JUNIOR 8 - 11 LES INCONNUS
J3-27 SEPT 2022GOOD YEAR 17 - 3 BOCA JUNIORLA SANKI FAMILY 11 - 15 LES INCONNUSJOGA BONITO 7 - 11 FC KERMESSEJET TESS 3 - 13 FC MANKUNGARS
J2-20 SEPT 2022FC MANKUNGARS 21 - 4 LES INCONNUSFC KERMESSE 34 - 3 BOCA JUNIORJET TESS 8 - 8 LA SANKI FAMILYJOGA BONITO 13 - 7 GOOD YEAR
J1-13 SEPT 2022JET TESS 5 - 12 GOOD YEARJOGA BONITO 17 - 6 LA SANKI FAMILYFC MANKUNGARS 23 - 4 BOCA JUNIORFC KERMESSE 32 - 5 LES INCONNUS

Nbre. de points par équipe - J11 -

Nombre de points : Progression par équipe.

Slide LA SANKI FAMILY Slide FC MANKUNGARS Slide LES INCONNUS Slide FC KERMESSE Slide JET TESS Slide GOOD YEAR Slide BOCA JUNIOR Slide JOGA BONITO

Diff. de points : Progression par équipe.

Nbre total de buts/équipe :

Encore +

×