Classement général - Première journée - 21 MARS 2022

Clas.EQUIPESPTSJourVictoiresNulsDéfaitesDiff.
1LES GARDAS31100+20
2LA FLYNET31100+15
3GLC UNITED31100+10
4CLER’MONDE31100+3
5BRANCOS FC01001-3
6NEW TEAM01001-10
7BOCA SENIORS01001-15
8SANKI FAMILY01001-20

Classement général - Deuxième journée - 28 MARS 2022

Clas.EQUIPESPTSJourVictoiresNulsDéfaitesDiff.
1 ⬆️LA FLYNET62200+23
2 ⬇️LES GARDAS62200+22
3GLC UNITED62200+18
4 ⬆️BRANCOS FC32101+7
5 ⬇️CLER’MONDE32101+1
6NEW TEAM02002-18
7BOCA SENIORS02002-23
8SANKI FAMILY02002-30

Classement général - Troisième journée - 04 AVRIL 2022

Clas.EQUIPESPTSJourVictoiresNulsDéfaitesDiff.
1LA FLYNET93300+43
2LES GARDAS93300+32
3GLC UNITED93300+23
4BRANCOS FC33102+5
5CLER’MONDE33102-4
6NEW TEAM33102-16
7BOCA SENIORS03003-33
8SANKI FAMILY03003-50

Classement général - Quatrième journée - 11 AVRIL 2022

Clas.EQUIPESPTSJourVictoiresNulsDéfaitesDiff.
1 ⬆️LES GARDAS124400+38
2 ⬆️GLC UNITED124400+31
3 ⬇️⬇️LA FLYNET94301+35
4 ⬆️CLER’MONDE64202+13
5 ⬆️NEW TEAM64202-14
6 ⬇️⬇️BRANCOS FC34103-1
7BOCA SENIORS04004-35
8SANKI FAMILY04004-67

Classement général - Cinquième journée - 18 AVRIL 2022

Clas.EQUIPESPTSJourVictoiresNulsDéfaitesDiff.
1 LES GARDAS155500+40
2 GLC UNITED155500+35
3 LA FLYNET95302+33
4 CLER’MONDE64+1 REPORT202+13
5NEW TEAM64+1 REPORT202-14
6 BRANCOS FC35104-5
7BOCA SENIORS35104-13
8SANKI FAMILY05005-89

Classement général - Sixième journée - 25 AVRIL 2022

Clas.EQUIPESPTSJourVictoiresNulsDéfaitesDiff.
1 ⬆️GLC UNITED186600+49
2 ⬇️LES GARDAS176600+43
3 LA FLYNET126402+41
4 CLER’MONDE65+1 REPORT203+11
5 ⬆️⬆️BOCA SENIORS66204-11
6 ⬇️NEW TEAM65+1 REPORT203-17
7 ⬇️ BRANCOS FC36105-13
8SANKI FAMILY06006-103

Classement général - Septième journée - 02 MAI 2022

Clas.EQUIPESPTSJourVictoiresNulsDéfaitesDiff.
1GLC UNITED197610+49
2LES GARDAS187610+43
3 LA FLYNET126+1 REPORT402+41
4 ⬆️⬆️NEW TEAM96+1 REPORT303-11
5 ⬇️CLER’MONDE65+2 REPORT203+11
6 ⬆️BRANCOS FC67205-8
7 ⬇️⬇️BOCA SENIORS67205-16
8SANKI FAMILY07007-109

Classement général - Huitième journée - 09 MAI 2022

Clas.EQUIPESPTSJourVictoiresNulsDéfaitesDiff.
1GLC UNITED228710+56
2LES GARDAS218710+46
3 LA FLYNET157+1 REPORT502+43
4 ⬆️⬆️BRANCOS FC98305+2
5 ⬇️NEW TEAM97+1 REPORT304-18
6 ⬇️CLER’MONDE66+2 REPORT204+1
7BOCA SENIORS68206-18
8SANKI FAMILY08008-112

Classement général - Neuvième journée - 23 MAI 2022

Clas.EQUIPESPTSJourVictoiresNulsDéfaitesDiff.
1GLC UNITED259810+61
2LES GARDAS249810+48
3 LA FLYNET188+1 REPORT602+54
4BRANCOS FC129405+5
5NEW TEAM98+1 REPORT305-21
6CLER’MONDE67+2 REPORT205-4
7BOCA SENIORS69207-20
8SANKI FAMILY09009-123

Classement général - Dixième journée - 30 MAI 2022

Clas.EQUIPESPTSJourVictoiresNulsDéfaitesDiff.
1 ⬆️LES GARDAS2710910+53
2 ⬇️GLC UNITED2610820+61
3 LA FLYNET199+1 REPORT612+54
4BRANCOS FC12104060
5 ⬆️CLER’MONDE98+2 REPORT305+14
6 ⬆️BOCA SENIORS910307-15
7 ⬇️⬇️NEW TEAM99+1 REPORT306-26
8 SANKI FAMILY0100010-141

Classement général - Onzième journée - 06 JUIN 2022

Clas.EQUIPESPTSJourVictoiresNulsDéfaitesDiff.
1LES GARDAS30111010+57
2GLC UNITED2911920+76
3 LA FLYNET1910+1 REPORT613+50
4 ⬆️⬆️BOCA SENIORS1211407+3
5 ⬇️BRANCOS FC1211407-15
6 ⬆️NEW TEAM1210+1 REPORT406-23
7 ⬇️⬇️CLER’MONDE99+2 REPORT306+11
8 SANKI FAMILY0110011-159

Classement général - Douzième journée - 13 JUIN 2022

Clas.EQUIPESPTSJourVictoiresNulsDéfaitesDiff.
1LES GARDAS33121110+65
2GLC UNITED32121020+90
3 LA FLYNET2211+1 REPORT713+53
4 ⬆️⬆️⬆️CLER’MONDE1210+2 REPORT406+16
5 ⬇️BOCA SENIORS1212408-2
6 ⬇️BRANCOS FC1212408-18
7 ⬇️NEW TEAM1211+1 REPORT407-31
8 SANKI FAMILY0120012-173

Classement général - Treizième journée - 20 JUIN 2022

Clas.EQUIPESPTSJourVictoiresNulsDéfaitesDiff.
1 ⬆️GLC UNITED35131120+91
2 ⬇️LES GARDAS33131111+64
3 LA FLYNET2212+1 REPORT714+50
4 CLER’MONDE1511+2 REPORT506+19
5 BOCA SENIORS1513508+1
6 ⬆️NEW TEAM1512+1 REPORT407-20
7 ⬇️BRANCOS FC1213409-21
8 SANKI FAMILY0130013-184

Classement général - Quatorzième journée - 27 JUIN 2022

Clas.EQUIPESPTSJourVictoiresNulsDéfaitesDiff.
1GLC UNITED38141220+97
2LES GARDAS33141112+60
3 LA FLYNET2513+1 REPORT814+55
4 CLER’MONDE1812+2 REPORT606+23
5 BOCA SENIORS1514509-5
6 ⬆️BRANCOS FC1514509-12
7 ⬇️NEW TEAM1513+1 REPORT408-25
8 SANKI FAMILY0140014-193

CALENDRIER/RESULTATS

DATES/HEURES19h1519h3020h1520h30
J14- 27 JUIN 2022NEW TEAM 11 - 16 LA FLYNET BOCA SENIORS 6 - 12 GLC UNITED BRANCOS FC 18 - 9 SANKI FAMILYLES GARDAS 7 - 11 CLER’MONDE
J13- 20 JUIN 2022LES GARDAS 4 - 5 GLC UNITEDBRANCOS FC 9 - 12 BOCA SENIORSSANKI FAMILY 11 - 22 NEW TEAMCLER’MONDE 5 - 2 LA FLYNET
J12- 13 JUIN 2022GLC UNITED 23 - 9 SANKI FAMILYBOCA SENIORS 6 - 11 CLER’MONDELA FLYNET 11 - 8 BRANCOS FCNEW TEAM 10 - 18 LES GARDAS
J11- 06 JUIN 2022NEW TEAM 8 - 5 CLER’MONDELA FLYNET 5 - 9 LES GARDASBOCA SENIORS 23 - 5 SANKI FAMILYGLC UNITED 19 - 4 BRANCOS FC
J10-30 MAI 2022GLC UNITED 8 - 8 LA FLYNETCLER’MONDE 27 - 9 SANKI FAMILYBRANCOS FC 7 - 12 LES GARDAS NEW TEAM 11 - 16 BOCA SENIORS
J9-23 MAI 2022BOCA SENIORS 10 - 12 LES GARDASNEW TEAM 12 - 15 BRANCOS FCGLC UNITED 12 - 7 CLER’MONDELA FLYNET 18 - 7 SANKI FAMILY
J8-09 MAI 2022CLER’MONDE 5 - 15 BRANCOS FCLA FLYNET 12 - 10 BOCA SENIORSGLC UNITED 19 - 12 NEW TEAMSANKI FAMILY 0 - 3 LES GARDAS
J7-02 MAI 2022BRANCOS FC 10 - 5 BOCA SENIORSSANKI FAMILY 15 - 21 NEW TEAMLES GARDAS 5 - 5 GLC UNITEDCLER’MONDE - Reporté - LA FLYNET
J6-25 AVRIL 2022SANKI FAMILY 4 - 18 GLC UNITEDCLER’MONDE 12 - 14 BOCA SENIORSBRANCOS FC 8 - 16 LA FLYNETLES GARDAS 14 - 11 NEW TEAM
J5-18 AVRIL 2022LES GARDAS 9 - 7 LA FLYNETSANKI FAMILY 9 - 31 BOCA SENIORSBRANCOS FC 9 - 13 GLC UNITEDCLER’MONDE - Reporté - NEW TEAM
J4-11 AVRIL 2022LA FLYNET 2 - 10 GLC UNITEDSANKI FAMILY 4 - 21 CLER’MONDELES GARDAS 14 - 8 BRANCOS FCBOCA SENIORS 9 - 11 NEW TEAM
J3-04 AVRIL 2022LES GARDAS 16 - 6 BOCA SENIORSBRANCOS FC 16 - 18 NEW TEAMCLER’MONDE 3 - 8 GLC UNITEDSANKI FAMILY 10 - 30 LA FLYNET
J2-28 MARS 2022SANKI FAMILY 6 - 16 BRANCOS FCLA FLYNET 18 - 10 NEW TEAMGLC UNITED 11 - 3 BOCA SENIORSCLER’MONDE 4 - 6 LES GARDAS
J1-21 MARS 2022CLER’MONDE 14 - 11 BRANCOS FCGLC UNITED 17 - 7 NEW TEAMLA FLYNET 21 - 6 BOCA SENIORSSANKI FAMILY 2 - 22 LES GARDAS

Nombre de points : Progression par équipe.

Slide CLER'MONDE Slide BOCA SENIORS Slide LOS GARDAS Slide GLC UNITED Slide LES FLYNET

Diff. de points : Progression par équipe.

Nombre total de buts/par équipe.

×